Последние темы
» Тачка овощей
Ср Мар 07, 2012 1:20 am автор Алёна

» Coins
Сб Дек 10, 2011 11:12 am автор Алёна

» мирабель
Пн Ноя 07, 2011 8:33 pm автор SEEN

» Вишня
Пн Ноя 07, 2011 7:08 pm автор марина кутина

» Груша
Пн Ноя 07, 2011 1:05 pm автор SEEN

» СЮРПРИЗ КАКТУСОВЫЙ
Сб Ноя 05, 2011 10:49 pm автор Анна

» голосуйте пожалуйста
Сб Ноя 05, 2011 6:04 am автор Надежда/hope

» Тыква
Сб Ноя 05, 2011 6:00 am автор Надежда/hope

» Орхидеи
Сб Ноя 05, 2011 5:59 am автор Надежда/hope

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Погода

голосуйте пожалуйста

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

голосуйте пожалуйста

Сообщение автор bagira-ma в Чт Мар 17, 2011 3:53 pm

http://s5.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=9183050
ребята и девчата,проигрываю 200 голосов,голосуйте пожалуйста.заранее очень благодарю

Последний раз редактировалось: bagira-ma (Пт Мар 18, 2011 3:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

bagira-ma

Дата регистрации : 2010-10-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: голосуйте пожалуйста

Сообщение автор Алёна в Чт Мар 17, 2011 5:49 pm

молодец, Маша, ты напоминай, мы проголосуем cheers
Алёна

Дата регистрации : 2010-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда/hope в Пт Мар 18, 2011 4:27 am

+10
Надежда/hope

Дата регистрации : 2010-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёна в Пт Мар 18, 2011 4:35 am

Надя, за тебя тоже проголосила, за оба садика Wink

почаще тему апайте, чтобы народ голосовал Wink
Алёна

Посмотреть профиль

Сообщение автор bagira-ma в Пт Мар 18, 2011 4:43 am

ага,у меня опять отстование в 400 голосов

bagira-ma

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёна в Пт Мар 18, 2011 4:44 am

ФИГАССЕ... УТРОМ 200, СЕЙЧАС 400 affraid
Алёна

Посмотреть профиль

Сообщение автор bagira-ma в Пт Мар 18, 2011 4:47 am

крутилки алёна,вот бы мне крутилочку

bagira-ma

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда/hope в Пт Мар 18, 2011 4:47 am

Спасибо, Аленушка drunken flower

Будем стараться не забывать.

Вот одна ссылка моя http://s4.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=9008810
а вот и вторая [url=http://s5.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=9105136]http://s5.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=9105136[/url]
Хотя они у меня в подписи есть))

Ну так Машь соперники мудренные попались((
Да Алена чесальщики мотального цеха не дремлют.

на четвертом сервере так за ночь на тыс голосов у одного больше стало.
Я со своим колличеством голосов только 4-я Shocked
Надежда/hope

Посмотреть профиль

Сообщение автор тележка в Пт Мар 18, 2011 11:06 pm

+10
тележка

Дата регистрации : 2011-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда/hope в Пт Мар 18, 2011 11:14 pm

Спасибо, Тома albino drunken
Надежда/hope

Посмотреть профиль

Сообщение автор bagira-ma в Пт Мар 18, 2011 11:47 pm

+10
за меня не забывайте,ссылка нижеWink

bagira-ma

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёна в Сб Мар 19, 2011 12:31 am

Маша, проголосила Wink

Надя, за тебя попозже... видимо, суток ещё не прошло...
Алёна

Посмотреть профиль

Сообщение автор bagira-ma в Сб Мар 19, 2011 7:45 pm

подходим, голосуем не стесняемся sunny cheers
http://s5.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=9183050

bagira-ma

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда/hope в Сб Мар 19, 2011 9:51 pm

+ 10 Маше
Надежда/hope

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёна в Сб Мар 19, 2011 11:43 pm

Надя, +10 за оба сада Wink
Алёна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карусель-Сочи в Вс Мар 20, 2011 4:52 pm

И Маше и Наде и всем, всем, всем по 10 золотых. Девочки, хватит этими выставками заниматься. Развитие теряете, деньги тоже, а страдает вся ГИ. Ну-ну-ну девочки, довыставляйтесь, коль выставились и ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось: Карусель-Сочи (Вс Мар 20, 2011 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Карусель-Сочи

Дата регистрации : 2010-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шакти в Вс Мар 20, 2011 5:03 pm

Дык я так понимаю, что садик сфоткан один раз на выставку, а дальше делай чего хочешь. Только что личное время тратится на просьбы проголосовать. Может я опять чего не поняла по, кажется, хронической уже рассеянности, но вроде все правильно.
Но я точно страдаю, странички на мониторе висят, трафик жрут (бесплатный) потом пока наберешь код без навыка печати вслепую на английском и так каждый день, как на работу, а победы все нет и нет. Это ж убицца. ))))
Шакти

Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёна в Пн Мар 21, 2011 12:40 am

а чё, я тоже не понимаю ....

я так знаю: девочки выставку сделали, садик щёлкнули, пошли пальмы выращивать, а фотки висят, за них можно голосовать...

меня не парит Wink

никаких потерь очков и денег...

пущай выставляются flower
Алёна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карусель-Сочи в Пн Мар 21, 2011 1:17 am

Разве, пока они своё произведение искусства создают, они очки и деньги не теряют? Я сомневаюсь. Может быть для меня и Алёны это не потери, но я знаю (посмотрите в ратуше) финансовое состояние данных особ и уверен, что оно было бы лучше без этих выставок. Я не стал бы высказывать своё мнение, если бы мы не занимались общим делом.
Карусель-Сочи

Дата регистрации : 2010-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёна в Пн Мар 21, 2011 1:27 am

А! ты про то время, пока они создают красоту... ну так-то да... на создание выставки несколько дней уходит...
Алёна

Посмотреть профиль

Сообщение автор bagira-ma в Пн Мар 21, 2011 5:56 am

зато если выграем получим 30 дней премиума,а это как никак 30 коинс,сколько же пальм можно купить на 30 коинс,вот что и делают гномье счастье,пытаються выграть,причём каждый месяц!
вот промежуточные данные,мне помогла моя деревня,так что если есть у кого друзья знакомые подключаем всех,осталось всего нечего 10 дней
1.[251]bagira-ma 5.901
2.[GnS]Гринбург 5.900
3.[MUR]сама доброта 3.900

bagira-ma

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда/hope в Пн Мар 21, 2011 6:46 pm

Карусель-Сочи пишет:Разве, пока они своё произведение искусства создают, они очки и деньги не теряют? Я сомневаюсь. Может быть для меня и Алёны это не потери, но я знаю (посмотрите в ратуше) финансовое состояние данных особ и уверен, что оно было бы лучше без этих выставок. Я не стал бы высказывать своё мнение, если бы мы не занимались общим делом.

Захар, абсолютно не согласна! Абсолютно. Деньги съедает выполнение кактусовых квестов, выращивание самих кактусов нещадно бъет по коинсовым запасам.

А на финансовое состояние данных особ и меня в том числе влияет в первую очередь прокачка полива запредельного, с той самой целью чтоб по очкам гнать!!!!, во вторую очередь покупка пальм (кактусов, хотя это вообще нулевой строкой прописывать можно) и в третью очередь ошибки во ведении экономики. Почему?? Да потомучто сутками мы не сидим в саду, у обоих особ есть дети geek
И еще именно потому что мы с Машей пытаемся успеть все!! и полив прокачать, и кактусят напихать, и выставку порекламировать, и по возможности помочь согильдиевцам с продуктами (тут Маше особый респект и уважуха, она меня немного разгрузила, еще особое спасибо Варваре, которая взяла на себя миссию бухгалтера гильдии), да-да- именно поэтому иногда забываем полить своих любимцев вовремя чего уж тут греха таить..
И последнее из этой серии! Товарищи - весна идет и в малопригодные для проживания регионы нашей необъятной Родины!!1 Снега еще горы, но уже тяжело себя заставить отовравься от ребячьего-щенячьего восторга и затащить домой себя и этот ребячий востогр на санках и залезть в интернет, естественно с одной единственной целью - СИ geek

И последнее, самае занозное для меня лично, ребята, Алена и Захар, если формирование выставки для вас не потери, то почему бы вам не сделать выставки своих садов в интересах гильдии? Давно пора между прочим!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Выставка сада Председателя, зама или лидера по очкам коим являеться Захар - это визитная карточка самой гильдии!! Так было, есть и будет всегда! queen farao king И не надо со мной в этом контексте спорить geek geek geek
И не обязательно в последующем тратить время на голосование. Абсолютно не обязательно. ВАжен сам факт наличия выставки! На которой можно сделать все что угодно!!! Показать весь свой декор, кактусы. пальмы-мухоморы в шахматном порядке.

НЕт идей по созданию выставки??! Обращайтесь ко мне. У меня их воз и маленькая тележка. albino Всегда.
Говорить об этом мне уже поднаедает и руки опускаються, чесное слово pale
Вот где действительно трачу время впустую, так по крайней мере мне представляеться scratch

Развейте уже мои серые думы scratch Скажите, что я не праваWink

несколько примеров по тематике:
Выставка Мурманска лидера 5-го сервера http://s5.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=9101939 ничего особенного, хотя число горок конечно впечатляет и объекты сокровищницы тоже.. приводят к понятию с кем имеешь делоWink
А вот новоиспеченный 7-й император 5-го сервера, посадил лимон и сразу похвасался этим фактом ну и на развлечение гномиков интересно глянуть http://s5.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=9109709
Гринбург - Машин соперник, являеться замом гильдии гномье счатье.. тут без коментариев.. http://s5.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=9124970 не то что бы супер, просто гильдия голосует. А попробуй за зама не голосовать Razz

Так ну и для примера скидываю ссыли на выставки лидера 4 сервера http://s4.sadowajaimperija.ru/wystawka/index.php?mode=view&user=9003568 и его непосредственного конкурента, который таки и не смог догнать кыс-кыс
Надежда/hope

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шакти в Пн Мар 21, 2011 7:27 pm

Надя, спасибо за интересную экскурсию с комментариями. Все эти садики я уже, правда, видела, иногда просматриваю сама из любопытства. И, кстати, когда начинала играть как-то было больше интересных решений. Сейчас, ИМХО конкурс полуживой. Вот ты мне помогла сформулировать причину по которой у меня возникает против него протест. Выходит что не садики выставляются, а понты их владельцев или количество контактов которые владельцы сумели установить с игроками, ну типа рейтинг общительности и рекламных способностей это в лучшем случае. Не в ваш огород камень особо. Мне за ваши садики голосовать не стыдно. А вот за другие представленные экспонаты - удавилась бы. Серьезно абсолютно - брезгливо. Пофик председатель или еще кто, но ручки то можно было бы хоть бы по минимуму приложить? Просто стеб над самой идеей. Это все же продукт творчества и с этой точки зрения предполагалось что будет оцениваться, а не с точки зрения ресурсов его владельца. Эт для меня напоминание как у нас все в обществе устроено, как для человека прошедшего прорву собачьих выставок, хотя надо признать такого абсурда я за свою выставочную карьеру все же близко не видела. Хоть какие то приличия, но соблюдаются.
Шакти

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шакти в Пн Мар 21, 2011 7:34 pm

Кстати, была бы рада если бы Мур выиграл даже. Ну пусть чел. получит лишнее подтверждение своего могучего социального статуса и тридцать коней в придачу на бедность. Ему это все явно нужнее. И заодно очевидность плачевного состояния конкурса может и до огранизаторов бы дошла. Может за него поголосовать? По приколу.
Шакти

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда/hope в Пн Мар 21, 2011 7:53 pm

Привет, Ириша! Что касаеться Мура, то для него выставка это явно не самоцель конечно же, да и для всех других представленных экспонатов, кроме Гринбурга тоже.
Да выстаки действительно не супер, но когда у Ипрератора, еще и лидера сервера ее нет совсем (на 4-м долго не было, заставилиWink) это уже не в какие ворота не лезет. В данном случае на показ выставляеться именно наличие сокровищей, подарков и т.д. - император публичная личность (как впрочем и руководители каждой гильдии). Почему выставки стали менее интересными? Отчасти от того, что тяжело выиграть, отчасти от того что привалирует мнение сходное с мнением Захара (кстати Захар я выставку на 5-м сервере делала в октябре прошлого года, почти пол года прошло, интересно как сие событие может влиять на стат данные настоящего времени ???? где рациональное зерно??? извините,нт как не могу успакоиться, так зацепило Embarassed ) мол мешают очкам, деньгам еще там чему и третья причина добавленная организаторами в ноябре прошлого года (это я именно про то, что так не нравиться ИРише), когда добавили к выставке графы с подарками и сокровищами ..тут по пути минимализма пошло развитие.
Надежда/hope

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: